• Головна
  • В Запорожье появится «Литературная Штольня»
15:32, 3 червня 2015 р.

В Запорожье появится «Литературная Штольня»

Новый проект объединит любителей литературного творчества.

В самом центре Запорожья откроют площадку для творческих экспериментов. Так, каждую среду в 16:00 в областной библиотеке для юношества будет проводиться еженедельное мероприятие под названием «Литературная Штольня». Об этом 061 рассказали организаторы.

«Он будет интересен, в первую очередь, тем, кто хочет улучшить свои навыки написания стихотворений и прозы, но определенную пользу получат и не занимающиеся литературным творчеством люди, которые просто хотят развить креативное мышление», - отмечают организаторы.

В рамках «Литературной Штольни» бесплатно и для всех желающих будут проводиться литературные пленэры, поэтические вечера, тренинги на находчивость и изобретательность, а также дискуссии-обсуждения лучших произведений украинской и мировой литературы.

Первое занятие нового проекта состоится 10 июня в 16:00 в помещении областной библиотеке для юношества, которая находится в районе бульвара Шевченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #литература #штольня #библиотека #читать
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
ТОП новини
У Запоріжжі головний лікар приватної клініки оформлював фіктивну інвалідність чоловікам призовного віку
Звільнений з полону росіян перший заступник мера Енергодара розповів про катівні та 138 днів в одиночній камері
У Запоріжжі виявили водіїв, які працювали на автобусних маршрутах та виконували перевезення без необхідних документів
Внаслідок ракетного удару по будинку в Запоріжжі загинув чоловік, що виїхав з окупованого села
Оголошення
live comments feed...