• Головна
  • Неистребимые: В Запорожье третий раз закрыли зал игровых автоматов (ФОТОРЕПОРТАЖ)
13:56, 3 червня 2015 р.

Неистребимые: В Запорожье третий раз закрыли зал игровых автоматов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Подпольный бизнес продолжает работать практически в открытую.

Вчера, 2 июня, в зал игровых автоматов «Арсений» на перекрестке улицы Космической и Совхозной наведались представители «Правого сектора» и «Автомайдана Єдності». Об этом сообщает корреспондент 061.

По словам активистов, данную точку закрывали уже, как минимум, 2 раза. Однако после недели-месяца затишья, здесь снова кипит подпольная деятельность.

Общественники зашли в зал, зафиксировали незаконную деятельность на фото-видео, вызвали милицию, и вывели игроков вместе с персоналом нелегального заведения на улицу.

По приезду представитель подпольного игрового клуба запретила правоохранителям осмотр помещения, кроме того, заблаговременно кто-то успел отключить электроэнергию.

Милиции пришлось фиксировать нарушения, проводя осмотр через открытые двери и окно. Впрочем, дневного света было вполне достаточно, чтобы рассмотреть наличие в зале игровых автоматов.

По окончании, помещение опечатали, ключи изъяли. Теперь судьба игрального заведения в руках милиционеров Коммунаровского райотдела Запорожья, где проходит следствие.

Отметим, что наглости подпольщикам не занимать, зал работал практически в открытую даже после двух визитов общественников и прокуратуры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #игра #автоматы #подпольный #бизнес #Правый сектор #автомайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...