• Головна
  • В Запорожье волонтеры на праздник развлекали детей в больнице (ФОТОРЕПОРТАЖ)
09:35, 2 червня 2015 р.

В Запорожье волонтеры на праздник развлекали детей в больнице (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Хорошее настроение настроило ребят на скорое выздоровление.

В субботу, 30 мая, в Запорожской областной клинической больнице, дети прогоняли болезни и недуги звонким смехом, песнями и танцами. Об этом корреспонденту 061 рассказали волонтеры «Angels».

Волонтёрская группа «Angels» совместно с больничными клоунами «Смехоносами» организовали большой праздник ко дню защиты детей. Как всегда, волонтёрская команда «Angels» танцевали вместе с ребятами, пели песни, смеялись и дарили друг другу хорошее, летнее настроение! С большим удовольствие дети участвовали в конкурсах, рассказывали стихи и пели песни, за что были награждены приятными сюрпризами.

Сергей и Данил Соловьёв поздравил детей и зарядил ярким настроением своими замечательными песнями. А вот «STREET WORKOUT KINZ» своим выступлением заворожили, удивили и заставили поверить в невозможное всех присутствующих зрителей.

Дети со всех отделений к концу праздника сделали общее фото, а также получился интересный, весёлый флешмоб с мыльными пузырями, которые волонтёры подарили всем детям.

Цель мероприятия, подарить детям радость и запоминающий эмоций, и чтоб поскорее выздоровели и открыли для себя лето с хорошим настроением.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #дети #волонтеры #праздник #развлечение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...