• Головна
  • Запорожцы снова увидят своих майдансеров на большом экране
23:03, 11 жовтня 2011 р.

Запорожцы снова увидят своих майдансеров на большом экране

В субботу, 15 октября, команды Киева, Днепродзержинска, Донецка и Запорожья сразятся за право выхода в финал танцевального шоу телеканала «Интер» «Майданс. Второй сезон». В этот день должно стать известным имя последнего финалиста конкурса. Начало трансляции в 20:30.


Запорожцы смогут увидеть полуфинал соревнований на большом экране, который будет установлен на площади Фестивальной. Трансляция будет проходить с 20:30 до 22:00, обещает горисполком.


С 18:00 до 20:30 организаторы планируют провести на площади Фестивальной акцию в поддержку запорожской команды «Майданс».


Помощь в проведении мероприятия окажет городская власть. Это касается обеспечения общественного порядка, подключения электрооборудования, дежурства машины «скорой помощи», установки биотуалетов.


С 15:00 до 18:00 на площади Фестивальной пройдёт концерт, организованный Запорожским городским молодёжным советом при Запорожском горсовете. В программе - выступления исполнителей и творческих коллективов, которые представляют высшие учебные заведения и промышленные предприятия города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...