• Головна
  • В Запорожье замначальника милиции примерил на себя вышиванку (ФОТОФАКТ)
13:29, 25 травня 2015 р.

В Запорожье замначальника милиции примерил на себя вышиванку (ФОТОФАКТ)

Получился стильный «хохол».

В субботу, 24 мая, на марше вышиванок в честь Дня Героев традиционный украинский наряд примерил на себя в том числе замначальника УВД области, начальник милиции общественной безопасности Андрей Долинный.

Светлый костюм с рубахой-вышиванкой создает двоякое впечатление – одновременно строгости в одежде (соответственно должности), и в то же время соблюдения национального тренда. А с усами в добавок милиционер и вовсе напоминает традиционного украинского казака. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Долинный #вышиванка #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

ТОП новини
“Не сподівався побачити таке”: ворожі удари зруйнували у Запоріжжі державний Центр стандартизації, метрології та сертифікації, заклад харчування, гаражі та десятки автомобілів
Після нічної атаки комбінат «Запоріжсталь» повністю зупинив виробництво
Ворог завдав масованого комбінованого удару по Запоріжжю: щонайменше дві людини поранені
Запорізька міськрада може забрати дві квартири боржника у комунальну власність, але на це потрібні значні витрати
Оголошення