
В Запорожье предприниматели «штурмуют» кабинет мэра, требуя оставить на должности главного рыночника (ФОТО)
Уволить нельзя оставить.
Сегодня, 21 мая, в настоящий момент, под стенами городского совета проходит митинг в поддержку директора КП «Запорожрынок» Андрея Нетребу. Об этом сообщает корреспондент 061.
Митинг разделился на два лагеря – за увольнение главного запорожского рыночника, и – против. Желающих оставить знакомого чиновника на должности собралось большинство.

В Запорожье предприниматели «штурмуют» кабинет мэра, требуя оставить на должности главного рыночника (ФОТО) (фото) - фото 1
Часть митингующих остаются на улице, а другие уже заняли малый зал городского совета и «штрурмуют» кабинет мэра Александра Сина.

По словам одного из участников митинга, союз предпринимателей «НИКА» вчера призвал их выйти на сегодняшнюю акцию протеста. Мотивировали людей информацией, якобы рынки собираются передать в частные руки. Отметим, что подобный вопрос ранее не поднимался, речь идет лишь о не продлении контракта с нынешним руководителем.

Предприниматели отмечают, что нынешний директор их полностью устраивает.
В свою очередь, мэр Александр Син ответил предпринимателям, что уже принял окончательное решение - не продлять контракт с Андреем Нетребой.