• Головна
  • Установка видеодомофона в квартире – гарантия Вашей безопасности
13:13, 18 травня 2015 р.

Установка видеодомофона в квартире – гарантия Вашей безопасности

Наверняка каждый из нас хотя бы раз видел видеодомофоны, установленные в квартирах. Раньше такая техника казалась чем-то из рода фантастики, потому что ассоциировалась только с зарубежными фильмами или же определенным уровнем достатка людей, имеющих подобную систему безопасности. Сегодня все кардинально изменилось. Купить видеодомофон можно на сайте, который публикует бесплатные объявления Ташкент. А стоимость оборудования доступна широкому кругу покупателей.

Что представляет собой видеодомофон? Это современное устройство, которое позволяет полностью контролировать доступ к квартире. Техника одновременно выполняет несколько функций, обеспечивая максимальную безопасность жильцов.

Если вы решили установить видеодомофон, то вы сможете решить сразу несколько различных задач:

- организовать круглосуточное наблюдение за входом в квартиру.

- видеть лицо каждого гостя. На дисплее устройства отображается картинка в режиме реального времени. Поэтому если к вам в дверь позвонили, одного взгляда на экран будет достаточно, чтобы определить личность гостя.

В такой стране, как Узбекистан, подобная техника не является новинкой. Наверняка всем нам знакомы более простые устройства – аудиодомофоны, которыми оснащена большая часть современных домов. Но современный вариант техники превосходит аудио аналог по функциональным и эксплуатационным характеристикам. Вместо одной функции можно воспользоваться сразу двумя. Вы можете не только слышать голос человека, но и видеть его лицо.

Несомненно, ценность постоянного визуального воспроизведения картинки перед входной дверью гораздо выше, нежели просто возможность определить личность гостя по голосу. Более того, чтобы узнать кто пришел вам даже не нужно выдавать свое присутствие дома. Ведь когда вы поднимаете трубку стандартного домофона, сразу становится ясно, что вы находитесь в квартире. А вот видеодомофон позволит посмотреть на гостя, при этом не выдать того факта, что вы находитесь дома. Если посетитель является нежеланным в данный момент, с ним вовсе необязательно разговаривать.

Стандартная комплектация оборудования включает в себя следующие элементы:

- панель с дисплеем, оснащенным динамиком и микрофоном;

- панель вызова, которая оснащается маленькой видеокамерой и кнопкой вызова.

Многообразие моделей, которые представлены на сайте бесплатных объявлений, удовлетворит потребности даже самого взыскательного покупателя. А доступная цена сделает покупку еще более приятной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...