• Головна
  • Запорожские семьи пройдут парадом от Свободы до Дубовки
12:19, 18 травня 2015 р.

Запорожские семьи пройдут парадом от Свободы до Дубовки

В День семьи ради праздничного мероприятия перекроют проезжую часть.

В следующую субботу, 30 мая, в Запорожье отпразднуют День семьи. Об этом 061 сообщили в отделе молодежи и спорта гордепартамента образования и науки.

С 10.00 до 11.00 в этот день перекроют проезжую часть – по дороге пройдет шествие запорожских семей от площади Свободы до центрального парка культуры и отдыха.

«Принять участие в параде Счастливых семей мы приглашаем всех желающих. После этого в 11.00 в Дубовой роще стартует развлекательная программа фестиваля – это конкурсы для семей, для детей разных возрастов. Будет и небольшая концертная программа, сюрприз от МЧС – выставка аварийно-спасательной техники, мастер-классы по презентации профессий. Фестиваль приурочен и ко Дню семьи и ко Дню защиты детей», - уточнил начальник отдела Игорь Филиппенко.

Основная локация праздника – район центральной эстрады парка. Тем не менее, в разных местах Дубовки будут работать разные развлекательные площадки. Организаторы обещают подготовить их подробный план, чтобы запорожцы смогли сориентировать и без труда найти интересующее их развлечение.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Дубовка #фестиваль семьи #парад семьи #проезжая часть #перекрытие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...