• Головна
  • В Запорожье студенты организовали «Еврогородок» ко «Дню Европы» (ФОТО)
11:58, 18 травня 2015 р.

В Запорожье студенты организовали «Еврогородок» ко «Дню Европы» (ФОТО)

В этом году программа объединила современность и средневековье.

В субботу, 16 мая, по случаю Дня Европы на площадке возле Запорожского Национального университета состоялась ярмарка и развлекательная программа. Об этом сообщает обладминистрация.

На базе ЗНУ традиционно работал «Студенческий Еврогородок». Были установлены палатки по количеству стран ЕС с их символикой и атрибутикой, в которых представили фольклор каждой из европейских стран, национальные костюмы, национальные блюда, работала ярмарка сувениров и символики ЕС.

foto (5)

foto (5)

Представители проекта ЕС «Местное развитие, ориентированное на громаду» ознакомили участников празднования принципам реализации проекта, который базируется на самоуправления общин. Завершилось мероприятие символическим рыцарским турниром в настройках времен европейского средневековья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Европа #евроинтеграция #ярмарка #городок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...