• Головна
  • В Запорожье маршрутчики заявляют о рейдерском захвате (ОБНОВЛЕНО)
09:44, 14 травня 2015 р.

В Запорожье маршрутчики заявляют о рейдерском захвате (ОБНОВЛЕНО)

С самого утра общественный транспорт в сторону Хортицкого района и обратно перестал возить пассажиров. На маршруты вышли лишь некоторые микроавтобусы.

Сегодня, 14 мая, маршрутки, соединяющие Хортицкий район Запорожья с центром города перестали возить пассажиров. Как рассказали сайту 061 читатели, на остановках собрались огромные очереди.

«О том, что сегодня будут какие-то трудности с транспортом никто не предупреждал – ни маршрутчики не говорили, ни на остановках никаких объявлений не было. К счатью, я вполне могу дойти на работу пешком, но таких у нас на работе примерно половина. Остальная же часть людей, которые добираются на Бабурку на работу из других районов опазадала как минимум на 30 минут – добирались кто как мог, кто на попутках, кто на такси, кто умудрился залезть в переполненную маршрутку, которая чудом, иначе не сказать, вышла сегодня на рейс», - рассказывает жительница Хортицкого района Вера.

В соцсетях пишут о рейлерском захвате. Частично информацию подтверждают и чиновники.

«Это владельцы между собой разбираются. Могу сказать, что теоретически вопрос уже решен. Думаю, в скором времени он будет решен и практически», - уклончиво прокомментировал ситуацию один из замначальников горуправления транспорта.

«Сейчас пытаются оттеснить 49-й маршрут. Они, якобы, выпускают в рейс в несколько раз больше маршруток, чем им положено по лимиту. Вот их и поставили на место. Сегодня выехали возить людей лишь положенные 7 машин, вот народ и почувствовал разницу», - рассказывает один из автослесарей, обслуживающих маршрутные такси.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #маршрутки #очереди #Бабурка #Хортицкий #рейдерский захват
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...