Сайт города Запорожья 061 присоединился к поздравлениям в адрес ветерана Залужного (ФОТО)
С 97-летней годовщиной!
Сегодня, 12 мая, ветеран Второй Мировой Войны Иван Залужный вместе с дочерью Галиной Залужной приняли в гости директора и главреда сайта города Запорожья 061 Светлану Деркач и Дмитрия Сурова. Несмотря на всеобщее внимание в последние недели, семья Залужных смогла выкроить время, чтобы принять поздравления от нас и наших читателей.
Мы приехали поздравить ветерана с Днём Победы и Днём Рождения – 10 мая 2015-го года ему исполнилось 97 лет. Вместе с нашими пожеланиями и оригинальными подарками, мы привезли распечатку с комментариями наших читателей, которую вручили и зачитали Ивану Аникиевичу.
Подробный репортаж о семье Залужных читайте позже на 061.ua
Напомним, что ветеран Иван Залужный потерял внука в войне на Востоке Украины в 2014- году. Ко Дню рождения ветерану пришли десятки писем с поздравлениями из разных уголков мира.