
10:53, 5 травня 2015 р.
Запорожские школьники собрали средства для помощи нуждающимся детям (ФОТО)
Благотворительный аукцион поддержал сразу несколько проектов.
На днях в Запорожье состоялся 3-й городской благотворительный аукцион «Добро сердец». По словам организаторов, за предыдущие два года на аукционах было собрано более 20 000 грн., которые пошли на озеленение территории Ореховского центра социально-психологической реабилитации детей и помощь Областному центру матери и ребенка.
В этом году Школа «ЭйдоС» организовала аукцион картин с целью сбора средства в благотворительный фонд «Улыбка ребенка» на реализацию проекта «Солнечная семья».

14 572 грн. пойдут на оплату реабилитационных занятий верховой ездой детям с особыми потребностями. Благодаря небезразличным жителям Запорожья у 20 детей появилась возможность пройти курс иппотерапии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:23, 18 грудня
12:22, 9 грудня
12:17, 17 грудня
3
12:16, 16 грудня
132
12:17, 17 грудня