• Головна
  • Сегодня в Запорожье KEN VANDERMARK «RESONANCE PROJECT». Только один концерт в Украине!
15:05, 27 жовтня 2009 р.

Сегодня в Запорожье KEN VANDERMARK «RESONANCE PROJECT». Только один концерт в Украине!

Сегодня в 19.00 в ДК Металлургов состоится единственный в Украине в рамках тура по Европе джазовый концерт. «CREATIVE JAZZ FANS» представляет: KEN VANDERMARK «RESONANCE PROJECT».

«RESONANCE PROJECT» - один из последних проектов известного американского импровизатора Кена Вандермарка. В составе проекта объединились американская, скандинавская и восточно-европейская ньюджазовая музыка (США, Швеция, Польша, Украина). Коллектив использует разные стили – фри-джаз и свободную импровизацию. В аранжировках и темах прослеживается влияние как традиционных свинговых биг-бендов, так и больших импровизационных оркестров авангардного джаза. Необычная духовая секция, сдвоенный ударный центр и фактически сдвоенный басовый позволили коллективу создать неповторимую насыщенность звука и расширить возможности по сравнению с традиционными маленькими фри-джазовыми составами.

Мощный звук большого состава, нестандартные аранжировки, великолепные солисты - это и есть Resonance Project. Наш город - единственный в Украине насладится джазом такого уровня!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...