• Головна
  • На выходных в Запорожье работники СЭС бегали наперегонки, прыгали в длину и толкали ядра
08:33, 4 жовтня 2011 р.

На выходных в Запорожье работники СЭС бегали наперегонки, прыгали в длину и толкали ядра

Накануне Дня работников государственной санитарно-эпидемиологической службы и 241-летия города Запорожье с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения работников СЭС к занятиям физкультурой в субботу в Запорожье на стадионе КПУ прошла открытая городская спартакиада «Здоровье» среди работников государственной СЭС Запорожья. В легкоатлетических соревнованиях приняли участие 11 команд санепидучреждений.

Перед этим в течение двух дней определялись победители в соревнованиях по волейболу и теннису.

Торжественное открытие спартакиады состоялось в субботу, 1 октября, на стадионе Классического приватного университета. Поддержать своих коллег в беге на 30 и 60 метров, прыжках в длину, толкании ядра и эстафетном беге пришли многие работники санэпидслужбы.

Открывая спартакиаду «Здоровье», ее главный организатор и активный участник, главный государственный санитарный врач Запорожья Владимир Хомутов поздравил ее участников и болельщиков с торжественным событием и пожелал побед в нелегкой борьбе.

Победителями спартакиады «Здоровье» в общем зачете стали команды: Ленинской районной санитарно-эпидемиологической станции (1-е место), Заводской районной санитарно-эпидемиологической станции (2-е место), Запорожской городской санитарно-эпидемиологической станции (3-е место), которых торжественно награждили кубками. Участники соревнований, занявшие первые, вторые и третьи места в личном первенстве, награждены денежными премиями и грамотами.

Всего в спартакиаде «Здоровье» приняли участие более 200 работников санитарно-эпидемиологической службы, сообщает пресс-служба ОблСЭС.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...