
В Запорожье на Набережной из-за ремонта дороги образовалась пробка (ФОТОФАКТ, ОБНОВЛЕНО)
Дорожники перекрыли проезд по магистрали, не предупредив при этом общественность.
Сегодня, 22 апреля, в настоящее время на кольце у «Дубовки» образовалась большая тянучка. Об этом передает корреспондент 061. Как оказалось, причиной всему ремонтные работы на кольце. Техника дорожников полностью перекрыла проезд по Набережной со стороны Южного микрорайона, так что автомобилисты, спешащие на работу, выстроились в длинную очередь, заворачивают на проспект.
Тянучка образовалась и на улице Артема из-за того, что многие пытались объехать пробку на Набережной. Самые отчаянные автолюбители объезжают затор по полосе встречного движения. Сотрудников ГАИ, которые бы регулировали движение и следили за его безопасностью на месте нет.
Стоит отметить, что никаких объявлений о перекрытии дороги на сайте запорожской мэрии опубликовано не было, так что это стало не только неприятной, но и абсолютно неожиданной новостью для автомобилистов.