• Головна
  • Определение и назначение листовок
00:17, 21 квітня 2015 р.

Определение и назначение листовок

Листовка – это печатное рекламное обращение, имеющие вид одного листка с кратким содержанием информации, четко сформулированной идеей и картинкой. Это более доступный способ рекламной коммуникации в области печатной продукции.

Несмотря на то, что сейчас много современных видов продвижения и рекламирования продукции, тем не менее листовки пользуются популярностью благодаря не сильно высоким ценам и доступностью в не дорогом производстве. Чтобы заказать печать листовок, нужно удостовериться, что фирма использует качественные материалы и современное оборудование в работе.

Существует много видов листовок по их предназначению, но мы рассмотрим самые часто используемые:

  • Презентационная – оповещает потребителей о существовании этого товара или кандидата. Такая листовка должна иметь в своем содержании привлекательную информацию о главном, цветную, яркую, чтобы привлечь внимание потенциальных потребителей. Если листовка используется для сообщения избирателям о кандидате, тогда в ней содержатся основные сведения из биографии и его фото, которое должно занимать 25% листовки. Наименование или фамилия кандидата, пишутся явно видным шрифтом. Листовка такого презентационного характера, как раздается в руки, так и развешивается на видных местах.
  • Информационные – несут в себе информационный характер, сообщают потребителям о каких либо важных событиях. Необходимо крупно, жирно и ярко выделять основные даты и места, где должно происходить такое мероприятие. Листовки желательно использовать в местах, где больше всего находится целевая аудитория, которой будет интересна эта информация.
  • Пригласительные – приглашают на разные встречи и имеют достаточно простую форму и содержание.
  • Программная – создается с целью заявить о существовании и намерениях кандидата или партии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...