30 сентября и 1 октября в Запорожье в ДК «ЗАлК» пройдут полуфинальные игры открытой Запорожской лиги КВН. В них примут участие восемь команд, представляющие не только наш город, но и Днепропетровск, Кривой Рог.
Как рассказал начальник отдела по работе с молодёжью и семьёй департамента образования и науки, молодёжи и спорта городского совета Игорь Филипенко, полуфиналы проводятся в рамках городских мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города.
Организаторы - отдел по работе с молодежью и семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, творческое Объединение «Транзит продакшн».
Каждая из полуфинальных игр будет состоять из четырёх конкурсов: приветствие, разминка, видео-конкурс, СТЭМ.
Мероприятия состоятся: 30 сентября – в 18:00, 1 октября – в 16:00.
Финал открытой Запорожской лиги КВН пройдёт в декабре.