• Головна
  • Запорожцев приглашают на Хортицу – навести порядок, подышать свежим воздухом и пообщаться
11:43, 20 квітня 2015 р.

Запорожцев приглашают на Хортицу – навести порядок, подышать свежим воздухом и пообщаться

Акция открыта для всех желающих.

В воскресенье, 26 апреля, в 10 часов начнется субботник на острове Хортица. Навести порядок в любимом месте отдыха горожан может каждый желающий. Как сообщают оргаизаторы, сбор участников - на остановке «Запорожская сечь».

«Пожалуйста, не опаздывайте, давайте уважать себя и всех собравшихся! С центра едут маршруты: 10,17, 55, 86, 38. Убирать будем берег, восточное побережье от южной оконечности поселка Колонка до устья балки Костиной. Другими словами - очень красивое и грязное место) Нам понадобятся как сильные парни для сложных участков и выноса мусора, так и девушки для самый интересных участков, деткам найдется уборка. Там много тени и деревьев, рядышком вода. Не место, а загляденье!», - рассказывает организатор Олеся Кулык.

«У нас нет спонсоров, и поэтому прошу принести с собой: пакеты прочные мусорные от 60 литров, до ... , мешки для стекла (прочные типа сахарных), перчатки резиновые, строительные. Обязательно водичку и печеньки для себя. Также, по возможности, необходима хорошая обувь. Если у вас сеть возможность взять грабли - на этот раз они будут ОЧЕНЬ нужны) Самое главное правило моих субботников - наличие улыбки! Нет улыбки-нет уборки! Хорошее настроение обеспечим)», - добавляет Олеся.

Телефон для справок: 063 79 33 855

Встреча в соцсети

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Хортица #субботник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...