Андрей Иванов посетил котельную по улице Нахимова, 4, а также встретился с руководителями концерна и директорами районных филиалов предприятия.
По информации руководителей концерна «Городские тепловые сети», полностью выполнены работы по подготовке 47 городских котельных, 52 центральных тепловых пунктов, коммуникаций, и план по запасу угля. В этом году запас составил 40 тонн, что отвечает потребности города.
Специалисты концерна реконструировали котельную по улице Военстрой, напорный трубопровод горячего водоснабжения в котельной по улице Адмирала Ушакова, узел горячего водоснабжения котельной по улице Чубанова для обеспечения возможности приема вторичного тепла от предприятий города.
В поставленные сроки ликвидировано аварийное состояние участков теплосетей по улице Красногвардейской на пересечении с проспектом Ленина, а также по бульвару Шевченко и улице Сорок лет Советской Украины.
Комиссия по проверке готовности хозяйства концерна к отопительному сезону подтвердила готовность филиалов концерна к зиме.
Первый заместитель городского головы отметил, что остаются вопросы по теплоснабжению дома №185 по улице Республиканской, который получал тепло от котельной комбината «Звезда».
«В этом году мы должны решить вопрос с отоплением дома по улице Республиканской. Такую задачу ставит председатель областной государственной администрации Борис Петров и руководители города», - подчеркнул Андрей Иванов.
Первый зам.городского головы также отметил, что городу удалось разрешить проблемный вопрос с теплоснабжением восьмого поселка. Напомним, уже в октябре к поселку будет проведена временная теплотрасса, параллельно начато строительство собственной модульной котельной в этом районе.
Наши спецпроекты22
Первый зам мэра в Запорожье проверил готовность к отопительному сезону
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Объявления
Добавить