
17:14, 7 квітня 2015 р.
В Запорожье пассажиры маршрутки жалуются на ободранные сидения (ФОТОФАКТ)
Проезд с комфортом?
Пассажиры общественного транспорта возмущены состоянием сидений в маршрутке №76. Сегодня глазам запорожцев предстали подранные, грязные сидения. Об этом корреспонденту рассказали очевидцы.
По слова людей, практически все места в транспорте находятся в «бомжацком» виде. При этом пассажиры сетуют, что за столь высокую стоимость проезда (4 грн.) перевозчик мог бы во всяком случае обеспечить комфорт клиентов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:16, 16 червня
132
14:17, 20 червня
16:10, 8 червня
5
09:13, 15 червня
14:17, 20 червня
80
