
15:24, 1 квітня 2015 р.
В Запорожье за вечер автоворы вскрыли сразу несколько авто (ФОТО)
В городе начался сезон краж.
Сегодня ночью, 1 апреля, в районе Набережной магистрали воры вскрыли как минимум 4 автомобиля. Об этом в соцсетях сообщают местные жители.
Автоворы проникали в авто, выдавливая окна, забрали всё, что только можно унести. Люди отмечают, что в одной из машин злоумышленники так и не смогли вытащить магнитофон, хотя и сняли все панели. По всей видимости, сноровки не хватило.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:44, 19 червня
15:23, 15 червня
10:36, 19 червня
13
05:51, 12 червня
11
