• Головна
  • В Запорожье пройдет экологический субботник «Чистый берег»
10:19, 30 березня 2015 р.

В Запорожье пройдет экологический субботник «Чистый берег»

Все неравнодушные приглашаются на уборку на природе.

В субботу, 4 апреля, в 10:00 на Гребном канале в Южном микрорайоне состоится экологическая акция «Чистый берег». Запорожский рыболовный клуб приглашает всех неравнодушных жителей города принять участие в субботнике.

Для рыболовов Запорожья стало уже хорошей традицией начинать новый сезон с подобных акций направленных на привлечение внимания общественности к острым проблемам экологии нашего города. Организаторы акции убеждены, что для того, чтобы берега наших рек и озер находились в чистоте и порядке не нужны миллионные инвестиции государства, достаточно ответственного отношения к окружающей среде каждого жителя города, который решает провести свой уик-энд на природе.

Все участники экологической акции будут обеспечены перчатками и мешками для сбора мусора, а по окончании весь собранный мусор будет вывезен на полигон твердых бытовых отходов силами предприятия «Remondis-Запорожье». В завершении мероприятия всех участников акции ждет традиционная рыбацкая уха и плов.

Узнать подробнее об акции и подать заявку на участие можно по электронной почте [email protected], телефону 0 (96) 8265101 или в теме на форуме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #субботник #канал #Гребной #акция #рыболовы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...