Запорожцы обвиняют «Самопомощь» в популизме
Якобы, организация под видом социальных проектов пытается заработать себе дополнительный имидж.
Запорожцы считают, что «Самопомощь» занимается самопиаром и откровенным популизмом. Об этом местные жители высказываются в соцсетях.
В частности, организаторы субботника в Автогородке обвиняют организацию в присвоении заслуг обычных людей, вышедших на уборку мусора в парке.
«Данная организация занимается популизмом. Мы с ребятами решили восстановить Автогородок, для этого провели работу по опросу населения в данном районе. Эту идею подхватила «Самопомощь», организовала уборку городка и покраску силами организации.
Не позвав на уборку людей с близлежащих домов, обвинили их, что те не хотят не чего делать. А теперь выставили еще информацию, что они все сделали и провели. А мы вообще не причем. Вот и получается популисты», - пишет Константин Мамросенко.