• Головна
  • В Мелитополе задержан грабитель пенсионерки
09:35, 24 березня 2015 р.

В Мелитополе задержан грабитель пенсионерки

Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

Подозреваемый в грабеже, который 20 марта вырвал сумку у 65-летней местной жительницы и скрылся, был задержан патрульным нарядом милиции. Об этом сообщают правоохранители.

Около 09.50, когда женщина шла по улице Лермонтова, к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук сумку с деньгами и продуктами питания. Пенсионерка не растерялась и, не мешкая, позвонила в милицию. Потерпевшая запомнила приметы обидчика, поэтому быстро описала его внешность милиционерам и рассказала, как выглядела похищенная сумка.

Получив информацию, дежурный горотдела сориентировал наряды патрульно-постовой службы милиции и отдела государственной службы охраны, которые несли службу по охране общественного порядка на соседних улицах.

Как рассказал и.о. заместителя начальника - начальник милиции общественной безопасности Мелитопольского ГО Григорий Усов, сотрудники роты патрульной службы, которые передвигались на служебном автомобиле, на окраине города увидели двух подозрительных мужчин. Внешность одного из них совпала с описанием грабителя. К тому же милиционеры обнаружили у него сумку потерпевшей.

Правоохранители установили личность грабителя. Им оказался 31-летний ранее судимый за аналогичное преступление мужчина, который временно проживал в Мелитополе. Имущество возвращено владелице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #грабеж #старушка #тюрьма
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...