• Головна
  • Формирование стиля при помощи наращивания волос
14:47, 23 березня 2015 р.

Формирование стиля при помощи наращивания волос

Часто было такое чувство, что локоны вас не устраивают в эстетическом плане? Если да, то это и не странно, ведь волосы не могут оставаться идеальными всегда и время от времени их красоту и уникальность нужно поддерживать. Если же с кончиками у вас все в порядке, они длинные и вы хотите заработать, то можно продать волосы в Киеве. Для влияния на красоту прически существует такая процедура, как наращивание. Исторически считается, что наращивание начали применять с 1960 год, а основателем методики был Саймон Форбс.

Основная информация о процедуре

Наращивание - это технология, при помощи которой естественные локоны дополняют более длинными прядями. Такой подход в парикмахерской сфере позволяет по-новому взглянуть на формирование стиля прически, ведь вариантов для ее изменения появляется множество.

В случае повреждения волос, выпадения или сухости, можно применить кератиновое лечение волос в Киеве от beauty-hair. Салон парикмахерская с профессионализмом и ответственностью подойдет к проблеме и сделает все возможное для обновления и оздоровления волос.

Технологии наращивания

В зависимости от цели наращивания волос, например, просто для ежедневного использования или для определенного события в жизни (свадьба, фотосессия и т.д.), применяют разные технологии крепления необходимых прядей к локонам натуральных прядей.

- Технология холодного и горячего наращивания - метод, в котором пряди фиксируются на клей или клипсы. Таким образом, после использования особого клея нужно через некоторое время (обычно через 3 месяца) проводить процедуры коррекции, то есть восстановления. Если же прибегать к креплению на клипсы, то никаких дополнительных процедур проводить не нужно будет. Вы просто снимаете крепления и не беспокоитесь о последствиях.

- Ленточный метод - это фиксирование прядей на природных волосах техническим полимером (ленты длиной 4 см).

- Бескапсульный метод - наиболее используемый метод, так как не влияет никаким образом на состояние прядей. Технология заключается в креплении прядей при помощи очень тонких прядок из силикона.

Красивая красивая свадебная прическа в Киеве будет обеспечена, если прибегнуть к услугам профессионала в парикмахерском деле.

Этапы наращивания волос:

1. Выбор самого лучшего варианта наращивания для клиента, исходя из его потребностей и типа.
2. Очистка и выпрямление.
3. Подготовка прядей для клиента.
4. Собственно применение определенного метода наращивания.
5. Финальный этап. Обработка полученного результата, то есть стрижка и укладка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...