09:55, 21 жовтня 2009 р.

В Запорожье едет БЛЮЗ!

Во Дворце культуры ЗАлК (бывший ДК им. Кирова) 24 октября в 17.00 пройдет ежегодный фестиваль « Jammin' BluezzZ - 2009 ». В программе вечера - выступление 6 коллективов из Харькова, Днепропетровска, Мелитополя и Запорожья, а значит несколько часов «блюзового наслаждения».

Фестиваль «Jammin' Bluezzz» проводится уже четвертый год, и из года в год размах мероприятия увеличивается. А это значит, что находится все больше желающих послушать качественную музыку в стиле блюз .

Среди посетителей фестиваля не только молодежь, но и люди среднего возраста, что говорит о широком интересе к мероприятию.

Слушатели смогут насладиться различными стилями блюза – от нативного черного блюза до блюз-рока, от ритм-н-блюза до рок-н-рола.

Изюминка запорожского фестиваля - это джем, когда после сольных выступлений все участники выходят на сцену и вместе импровизируют. Как правило, в этот момент на сцене рождается нечто особенное, за что ценители и почитают блюз.

Да и не часто радуют нас блюзовые вечера. Потому с каждым годом запорожский фестиваль собирает все больше участников и слушателей.

В списке участников: запорожские команды New Day Blues Band и Ап-Единение , Bluestone (Мелитополь), The Earth Sign (Харьков), AKA Blues Band (Днепропетровск), Bullet Blues Band (Днепропетровск).

Если вы хотите провести вечер в теплой дружеской компании, под пьянящие звуки блюза, двери ДК Кирова будут открыты для вас в этот субботний вечер.

В Запорожье едет БЛЮЗ!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...