• Головна
  • В Запорожской области задержали лжеминера горсовета Токмака
12:49, 6 березня 2015 р.

В Запорожской области задержали лжеминера горсовета Токмака

Телефонного хулигана взяли под стражу.

На днях милиционеры задержали подозреваемого, который сообщил о якобы минировании здания Токмакского горсовета. «Минеру» сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает милиция.

1 марта по линии Токмакского горотдела милиции поступило сообщение, что примерно в 14:00 в дежурную часть СЧС позвонил неизвестный. Мужчина сказал, что захвачено здание исполнительного комитета Токмакского городского совета, и в нем находится 3 кг тротила.

На место происшествия срочно прибыло руководство милиции, специалисты взрыво-технической и кинологической служб, следственно-оперативная группа горотдела, работники МЧС. В ходе тщательной проверки установлено, что в здании порядок не нарушен и никаких повреждений нет. Также ничего взрывоопасного не обнаружено.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий милиционеры оперативно установили личность лжеминера. Им оказался 37-летний ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления житель города Токмак.

Уже на следующий день злоумышленник был задержан. Сейчас ему сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Токмак #лжеминер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...