• Головна
  • Запорожские женщины активнее мужчин ищут подарки в Интернете
11:48, 5 березня 2015 р.

Запорожские женщины активнее мужчин ищут подарки в Интернете

К таким выводам пришли аналитики одного из поисковиков.

Каждую неделю украинские пользователи задают поиску «Яндекса» более полумиллиона запросов со словами «женский», «мужской», «для мужчин» и «для женщин», в том числе около 28 тысяч из Запорожья. Среди таких запросов — [польза абрикоса для женщин], [красный мужской костюм на свадьбу], [фетровые шляпы для мужчин и женщин] и так далее. Три четверти подобных запросов поступает от женщин и лишь четверть — от мужчин. Об этом сообщают аналитики поисковика.

Запорожские женщины активнее мужчин ищут подарки в Интернете (фото) - фото 1

Запорожские женщины активнее мужчин ищут подарки в Интернете (фото) - фото 1

Чаще всего украинки уточняют пол в запросах об одежде, обуви и аксессуарах, которые ищут как для себя самих, так и для мужчин: [женские деловые костюмы интернет магазин в украине], [кеды женские белые], [заготовка на вишиванки чоловічі]. Второй темой среди женской аудитории о «женском» в начале 2015 года стала пенсионная реформа, а запросы о сексе и отношениях заняли третье место.

В запросах женщин о «мужском» на втором месте после одежды оказались подарки и поздравления: [тост з 40 річчям для чоловіка], [плейкаст на день рождения мужчине]. На третьем — актуальная тема мужской занятости: [робота в польщі для чоловіків на зиму], [работа для мужчин в киеве].

Среди мужчин, которые использовали в запросах гендерные уточнения, одежда также оказалась самой популярной темой в отношении обоих полов.

«В запросах о «мужском» второе место заняла тема красоты и ухода. Главными атрибутами красоты для мужчин, судя по таким запросам, являются татуировки и прически: [рукав тату мужской], [наколки для мужчин], [прическа мужской топ-нот как сделать]. На третьем месте — секс: [секс-шоп для чоловіків], [стимулятор мужской силы].
В запросах о женщинах тема секса оказалась еще популярнее — она на втором месте. Третье место занимают запросы о ювелирных изделиях — похоже, многие мужчины в начале года искали в интернете подарки к праздникам для своих спутниц: [женские наручные часы], [золотая цепочка женская], [жіночі сережки]», - отмечают сотрудники поисковика.

Также жители Запорожской области спрашивали у Яндекса о женщинах и «женском» такое:
[видео как девушки смеются]
[маруся як жінка і як патріотка]
[почему без девушки грустно]
[сайт где все девушки]
[почему девушки любят музыкантов]
[какой рост самый идеальный для девушки]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #интернет #поиск #яндекс #женщины #мужчины
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...