• Головна
  • Запорожцы в АТО нуждаются в помощи земляков
12:06, 3 березня 2015 р.

Запорожцы в АТО нуждаются в помощи земляков

Волонтеры собирают средства на защитные экраны от РПГ.

Волонтеры просят помощи запорожцев, чтобы обезопасить наших земляков и других участников АТО, которые в скором времени отправятся в зону боевых действий.

«У нас никогда не бывает «не срочных» заказов от военных. Как всегда все нужно СРОЧНО! И все нужно на вчера. Мы уже научились распределять приоритеты помогать именно там, где это абсолютно необходимо.

Итак, к нам обратился 1-БТРО «Волынь» который сейчас стал мехбатом 14-й бригады с просьбой о помощи. Им наконец-то передали несколько БТР с которыми ребята в скором времени должны убыть на фронт да еще и в самую горячую точку. Как всегда наш Оборонпром кроме расконсервации и покраски вообще не позаботился о том, чтобы снабдить БТРы защитными экранами от РПГ. На фото 1 вы можете видеть, что способен сделать выстрел из РПГ с украинским БТРом и 12 солдатами в нем. Для того, чтобы их защитить, нужны экраны. И как они работают вы можете видеть на фото -2. Вот такие экраны нужно срочно изготовить и установить на броню до того времени, пока ребята не отправятся в АТО.

Прошу запорожских друзей обратить особое внимание на этот пост! Эти БТРы будут прикрывать в АТО наших земляков – журналистов Владимира Москаленко и Николая Михайлова, которые добровольцами ушли на фронт. Поэтому помочь им для каждого запорожца – дело чести!!!

Изготовление экранов и обварка БТР будет бесплатной. За это возьмется завод «Ковельсельмаш». Туда ближе всего пригнать технику из 14-й бригады. Нужно собрать всего 60.000 грн.. Чем быстрее мы их соберем, тем лучше, так как приказ на отправку может прийти в любой момент. А варить в донецких степях экраны гораздо сложнее», - пишет в соцсети волонтер Денис Пятигорец.

Как помочь:

Карточка Приватбанк 5168 7420 6638 0043 Денис Пятигорец.

Для международных переводов PayPal – [email protected] назначение платежа "gift" или "steel"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #волонтеры #защитные экраны #помощь #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...