• Головна
  • Запорожское предприятие намеревалось скрыть от государства 3,5 миллиона
16:42, 25 лютого 2015 р.

Запорожское предприятие намеревалось скрыть от государства 3,5 миллиона

Теперь бизнесменам грозит уголовная ответственность.

Сотрудники оперативного управления государственной фискальной службы в Запорожской области в ходе проверки одного из предприятий областного центра выявили нарушения налогового законодательства. Об этом сообщают в ведомстве.

«Предприятие занималось оптовой торговлей товаров промышленного назначения. В документах, которые подавали в налоговую инспекцию, указывали операции с предприятиями, имеющие признаки фиктивности. Таким образом, предприятие уклонилось от уплаты налогов на общую сумму 3500000 гривен», - уточняют в ведомстве.

По материалам сотрудников оперативного управления ГУ ГФС в Запорожской области начато уголовное производство по ч.3 ст.212 Уголовного кодекса Украины (уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #налоговая #уклонение от уплаты налогов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення