• Головна
  • В Запорожье неизбежна реорганизация департамента ЖКХ, - депутаты
11:41, 19 лютого 2015 р.

В Запорожье неизбежна реорганизация департамента ЖКХ, - депутаты

Однако вопрос всё ещё на стадии обсуждения.

На депутатской комиссии по вопросам социально и экономического развития горсовета обсуждили необходимость реорганизации департамента ЖКХ. По словам руководителя комиссии Виктора Великого, бюджетная комиссия в целом согласна поддержать на сессии проект «О мероприятиях по повышению эффективности управления в жилищном и коммунальном хозяйстве города», который предусматривает шаги по реорганизации работы департамента ЖКХ.

«Мы предлагаем поддержать предложение, которые высказал член нашей комиссии Павел Михайлик. Суть сводиться к тому, чтобы возложить на первого заместителя городского головы Дмитрия Свиркина, помимо его прямых должностных обязанностей, еще и руководство департаментом ЖКХ. А затем в обычном порядке проводить реорганизацию внутри департамента и создавать новое подразделение», - сказал Виктор Великий.

По словам Виктора Великого, очередное заседание сессии городского совета состоится в первой декаде марта.

Ранее, 11 февраля, на заседании комиссии по вопросам жизнеобеспечения города, первый заместитель городского головы Дмитрий Свиркин представил депутатам проект решения горсовета «О мероприятиях по повышению эффективности управления в жилищном и коммунальном хозяйстве города», который предусматривает шаги по реорганизации работы департамента ЖКХ. Реорганизация департамента должна способствовать повышению эффективности управления в данной отрасли.

Отметим, проект предусматривает вместо департамента ЖКХ создание департамента отраслей городского хозяйства и строительства городского совета, а также отдела по вопросам реформирования ЖКХ горсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ЖКХ #реорганизация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...