• Головна
  • Запорожское управление образования надеется в 2012 получить 4 млн грн
08:21, 1 вересня 2011 р.

Запорожское управление образования надеется в 2012 получить 4 млн грн

В 2012 году управление культуры и искусств городского совета рассчитывает получить более четырёх миллионов гривен из бюджета развития Запорожья. Эти средства планируется использовать для выполнения капитальных ремонтов во дворцах культуры «Орбита», «Хортицкий», обновления библиотечного фонда и т.д.


Как рассказала на заседании бюджетной комиссии начальник управления культуры Ирина Черныш, управление предлагает предусмотреть в бюджете развития 2012 года 800 тыс. грн. на закупку новых книг для городских библиотек. Ещё 800 тысяч нужно на реконструкцию помещения для муниципального театра, 500 тыс. грн. – для приведения в порядок фасада театра «Ви».


«В этом вопросе необходимо определить приоритеты – это закупка книг, подготовка помещений для муниципального театра. Эти статьи должны быть профинансированы в первую очередь. По основным вопросам нужно будет определиться после того, когда мы будем иметь окончательные цифры бюджета на следующий год», - сказал председатель бюджетной комиссии Виктор Великий.


Члены комиссии поддержали предложение Виктора Великого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...