• Головна
  • В Запорожье ко Дню влюбленных состоятся массовые развлечения (ПРОГРАММА)
16:43, 13 лютого 2015 р.

В Запорожье ко Дню влюбленных состоятся массовые развлечения (ПРОГРАММА)

«Быстрые свидания», ЗАГСы понарошку, запуск сердец и фаер-шоу – далеко не полный перечень праздничной программы.

В субботу, 14 февраля, в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая Роща» пройдет тематическая развлекательная программа в рамках празднования Дня влюбленных. Об этом сообщает мэрия.

Организаторы – Департамент образования и науки, молодежи и спорта городского совета, ЦПКиО «Дубовая роща», студенческие советы ЗНТУ, ЗГИА, КПУ, ЗИЭИТ, ЗНУ.

С 14 часов на сцене у «колеса обозрения» в парке «Дубовая роща» состоится концертно-развлекательная программа с участием одаренной молодежи города. В рамках программы пройдут разнообразные конкурсы для зрителей, при этом самые активные участники получат призы.

Для всех желающих зарегистрировать свои отношения будет работать шуточный «ЗАГС». А для тех, кто еще не нашел свою половинку, будет работать чат-доска, на которой одинокие сердца смогут оставить номера телефонов и объявления о желании познакомиться.

Также все желающие смогут принять участие в «быстрых свиданиях». Для тех, кто любит фотографироваться, День влюбленных станет поводом для создания новых романтических фотографий. По окончании мероприятия состоится флешмоб «Сердце Запорожья», в ходе которого жители города смогут запустить «небесное сердце».

В 17.00 запорожцев ждёт захватывающее фаер-шоу и тематическая иллюминация.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #влюбленные #валентинки #праздник #концерт #фаер-шоу #свидания #дубовка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...