• Головна
  • Алексей Большой. Очень хороший шансон уже в Запорожье
Анонс
09:49, 11 лютого 2015 р.

Алексей Большой. Очень хороший шансон уже в Запорожье

Анонс

Есть то, что во все времена будет пользоваться успехом – это хорошая музыка и плохие парни. Тем более, когда эта музыка написана интересным мужчиной, которому есть, что сказать, есть о чем спеть.

В пятницу, 13 февраля, в 19.00 в Дворце культуры «Днепроспецсталь» пройдет концерт Алексея Большого с программой «Очень хороший шансон».

Запорожье Большой_концерт

Запорожье Большой_концерт

Алексей Большой – очень хороший шансон от всей души!

Когда-то мама Алексея хотела, чтобы он стал пианистом или трубачем, но жизнь распорядилась иначе, в совсем юном возрасте Алексей взял в руки гитару и спел свою первую песню в стиле дворового романса «На Дерибассовской открылася пивная», с тех пор, что бы не делал Алексей, чем бы он не занимался: музыка –любовь всей его жизни.

Алексей Большой был успешным музыкантом, сотрудничал со многими известными артистами. В конце девяностых он собрал отличную группу «Cool before», группа выпустила вечную песню «Осень золотая», которую неоднократно перепели в различных стилях.

Алексей Большой. Очень хороший шансон уже в Запорожье, фото-2

Сейчас Алексей Большой на пороге новых музыкальных открытий – впереди у него большое плавание – всеукраинский тур с программой «Очень хороший шансон». В программе музыка, которая поможет набраться сил и отогреться душой. Каждый концерт – это встреча настоящих друзей, которые соскучились по хорошей музыке, душевной песне и глубокому голосу с проникновенной хрипотцой.

В творчестве Алексея Большого можно найти абсолютно разные темы, свойственные жанру шансон – нежная любовь к женщинам, жесткая, но интересная жизнь настоящего мужчины, и ситуации, которые делают нашу жизнь полной, насыщают ее смыслом!

Всегда оставайся самим собой – наслаждайся очень хорошим шансоном на концерте Алексея Большого!

Споем-ка вместе, расскажем друг другу о настоящей жизни!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...