• Головна
  • ФОТОФАКТ: запорожские коммунальщики принялись латать дороги
14:33, 9 лютого 2015 р.

ФОТОФАКТ: запорожские коммунальщики принялись латать дороги

О полномасштабном ремонте дорожного полотна речи пока не ведут.

Запорожские коммунальщики начали латать дороги после сошедшего снега и льда. По словам первого зама городского головы Дмитрия Свиркина, сегодня ремонтные работы проводятся в первую очередь на участках дорог с интенсивным движением.

ФОТОФАКТ: запорожские коммунальщики принялись латать дороги, фото-1

«На минувшей неделе были проведены переговоры с руководителями ряда предприятий по производству асфальтобетона, которые находятся на территории области. Однако пока работает только один – завод «Облавтодора». Остальные – на профилактике. Это обычная ситуация, зимой заводы останавливают печи и готовятся к работе в летний период. Мы закупили 70 тонн асфальтобетона. Этого хватит для того, чтобы отремонтировать 500 квадратных метров дорог», - говорит Дмитрий Свиркин.

ФОТОФАКТ: запорожские коммунальщики принялись латать дороги, фото-2

Работы ведутся на нескольких участках: на выезде с плотины им. Ленина в сторону Правого берега, в районе моста Преображенского, в Хортицком, Ленинском, Орджоникидзевском, Жовтневом, Коммунарском (по ул. Новокузнецкая), Шевченковском (по ул. Круговая) районах. Основные работы стараются проводить в выходные дни, чтобы не ограничивать движение в будние дни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ремонт #дороги #латают #ямы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...