• Головна
  • Кузьма Скрябин перед смертью написал песню о войне
10:09, 4 лютого 2015 р.

Кузьма Скрябин перед смертью написал песню о войне

К сожалению, автор так и не успел поделиться своим творением с украинцами.

За несколько дней до страшного ДТП, в котором погиб известный украинский музыкант, Кузьма Скрябин написал песню "Сука война!". Об этом он рассказал запорожским журналистам накануне трагедии.

"В 6 утра написал песню "Сука война!". Но сегодня на сцене её не спою, по одной простой причине, потому что она ещё "сырая". Не люблю спекулировать на таких темах. "Сука война" - это сухая констатация факта. Не про то, что "вернитесь домой живыми". А там есть такой припев: Хто тебе кликав? Чому ти прийшла? Стара проститутка, сука війна! Скільки тобі платять за наші тіла? Скільки ще треба? Яка їх ціна?". То есть, по-сути, это вопрос в никуда. Когда-то философ сказал, что в революции можно принимать участие или нет, а в войне ты должен. Революции ты можешь пересидеть дома, а когда война приходит, ну сами понимаете. Это видно по Донбассу - это зацепило каждого, хотел ты этого или нет. Убежал ты или остался там. Всё равно, она оставила такую большую негативную отметину на твоей жизни", - поделился Кузьма Скрябин во время своей, как оказалось, последней пресс-конференции в Запорожье.

К сожалению, широкой публике так и не удалось услышать новую песню любимого исполнителя.

Напомним, что музыкант Кузьма Скрябин ушел из жизни в понедельник, 2 февраля, в результате страшного ДТП в Днепропетровской области. Последний концерт музыканта в Запорожье состоялся 30 января (ФОТОРЕПОРТАЖ). В Запорожье проститься со Скрябиным пришли сотни человек (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Скрябин #песня #творение #война #АТО #Украина #гибель #смерть #ДТП #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...