• Головна
  • Как подать бесплатное объявление
18:43, 2 лютого 2015 р.

Как подать бесплатное объявление

Составьте заголовок предлагаемого вами товара/услуги. Он должен быть понятным, грамотным и привлекательным, содержать наименование вашего товара/услуги. Выберите подходящие раздел и рубрику, в которых вы хотите разместить свое объявление - так ваше объявление получит наибольшее количество откликов.

Вы можете заранее узнать нужную рубрику, найдя по поиску на сайте объявления, подобные вашему, и опубликовать свое в том же разделе. Определите, к какому типу относится ваше объявление - предложение или спрос (только для рубрик Работа и Недвижимость). Выберите параметр «Предлагаю», если вы предлагаете товар/услугу или параметр «Ищу», если вы хотите что-то купить или найти. Укажите цену - данное поле обязательно!

Если вы готовы к пересмотру указанной цены, выберите параметр «Торг возможен», если вы намерены обменять товар - «Обмен», а если вы готовы подарить товар, выберите параметр «Бесплатно». Указывайте реальную цену, а не условную вроде 1 грн., 2 руб. и т.д. Выберите параметр частные объявления в Спб, если вы предлагаете собственные товары или «Бизнес» - если вы представляете агентство, интернет-магазин, компанию, частный бизнес.

Добавьте описание предлагаемого вами товара/услуги, содержащее как можно больше подробной информации. Это позволит быстрее продать товар и избежать дополнительных вопросов со стороны потенциальных покупателей. Заполнение всех полей займет у вас не больше 3 минут. Таким образом, в рекордно короткие сроки вы можете дать бесплатно объявление и уже в течение получаса получить отклик на него.

Вы можете совершать самые разные сделки, продавать и покупать все, что угодно (в соответствии с нормами действующего законодательства), и находить себе новых партнеров по бизнесу хоть каждый день.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...