• Головна
  • Красота – еще одно сокровище «Острова Сокровищ».
Реклама
15:59, 23 серпня 2011 р.

Красота – еще одно сокровище «Острова Сокровищ».

Реклама

24 августа, в День Независимости Украины  на Азовском море, на территории самого большого в Украине аквапарка "Остров Сокровищ", произойдет событие, райское в прямом смысле слова! – конкурс красоты «Королева аквапарка «Остров Сокровищ» - 2011».

В этот день аквапарк заполнят обворожительные девушки в купальниках: на «Острове Сокровищ» будут выбирать самую эффектную гостью аквапарка, которая  затем целый год будет с гордостью носить титул «Мисс «Острова Сокровищ» -2011». Днем красавицы будут участвовать в традиционных и самых неожиданных конкурсах, в которых выяснится, кто именно достоин титула самой красивой девушки этой части азовского побережья! Болеть за своих избранниц разрешается всем гостям Аквапарка!

А вечером, в 22:00, начнется вечерняя часть шоу - в Open Air клубе "Aquadance" на территории «Острова Сокровищ». Вечернее шоу обещает быть незабываемым! Организаторы готовят не только  награждение  победительниц в ярком свете софитов и при огромном стечении народа, но и лучшую музыку от хедлайнера вечеринки Ксении Беляевой!

24 августа всех ожидает сюрприз - звёздный состав закрытия летнего сезона на «Острове Сокровищ» и клуба "Aquadance" представляет  немецкая техно дива Xenia Beliayeva, которая выступит со своим новым live концертом. Его презентация состоится впервые в Украине и именно на закрытии сезона работы клуба Aquadance!

Ждём всех на конкурсе красоты и грандиозном закрытии клуба!

Солнце, море, аквапарк! Встретимся в Кирилловке на Азовском море!

Красота – еще одно сокровище «Острова Сокровищ»., фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...