
10:21, 23 січня 2015 р.
В Запорожье нашли подозреваемого в «минировании» горсовет во время сессии
Пьяный запорожец требовал прервать собрание депутатов и угрожал подорвать здание.
Прокуратура Орджоникидзевского района сообщила запорожцу о подозрении его в ложном минировании здания мэрии в день проведения городской сессии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.
В декабре 41-летний подозреваемый сообщил о минировании здания горсовета с требованием немедленно закрыть сессию. В противном случае злоумышленник грозился подорвать мэрию.
В ходе досудебного расследования стало ясно, что в день звонка мужчина был пьян.
На данный момент проводятся экспертизы, в результате которых злоумышленнику изберут меру пресечения и направят в суд обвинительный акт.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
15:16, 22 червня
8
15:11, 22 червня
9
18:14, 20 червня
31
18:04, 14 червня
651
