• Головна
  • В Запорожском институте последипломного педагогического образования искали коррупцию
11:16, 22 січня 2015 р.

В Запорожском институте последипломного педагогического образования искали коррупцию

Силовики провели в институте обыск и изъяли документы.

На днях, 20 января, в Запорожском областном институте последипломного педагогического образования сотрудники УБЕПа провели обыск и изъяли документы в рамках расследования криминального дела по подозрению в коррупционной деятельности администрации института. Об этом сообщил на своей страничке в соцсети Facebook общественник Игорь Зубко.

«Я не удивлен действиями правоохранителей, так как сам только что получил информацию по поводу нарушений в стенах института последипломного образования. К сожалению, за последние годы этот институт фигурировал в ряде коррупционных скандалов. Поэтому, будем надеяться, что в этот раз правоохранители все же доведут дело до логического завершения и виновные в коррупционных действиях будут привлечены к ответственности и осуждены», - заявил Зубко.

Также общественник наводит текст обращения, полученного от педагогической общественности, в котором педагоги обращают внимание на коррупционные действия администрации института и благодарят правоохранителей за расследование. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #УБЕП #обыск #коррупция #институт.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...