
12:18, 20 січня 2015 р.
Запорожских водителей предупреждают о тумане и гололедице
Ближайшие два дня будет сыро и пасмурно.
Завтра, 21 января, запорожские синоптики прогнозируют нам пасмурное небо с прояснениями, небольшие осадки, туман, гололед и гололедицу. Скорость ветра составит от 5 до 10 м/с в восточном направлении. Температура воздуха ночью ожидается от 2 мороза до 3 тепла, а днем – от 0 до 5 градусов тепла.
Послезавтра, в четверг 22 января, в Запорожье удержится такая же неприветливая погода с той разницей, что ветер усилится до 7-12 м/с, температура ночью опустится до 2 мороза, а днем поднимется до 0-5 градусов тепла.
Учитывая это, спасатели и сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дороге и по возможности воздержаться от загородных поездок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Німецька мова без бар’єрів: онлайн-навчання в школі німецької мови з 20-річним досвідом
Новини компаній
15:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:20, 20 грудня
20
23:41, 18 грудня
46
12:17, 17 грудня
4
18:06, 22 грудня
39
