19:34, 19 січня 2015 р.

Ремонт детских колясок

Наша мастерская оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному (негарантийному) ремонту колясок таких известных и популярных торговых марок как Concord, Teutonia, Jane, CAM, Hartan, ABC Design, Graco, McLaren, Aprica, Be Safe, DiGiBath, Foppapedretti, Nurse, Seca проданных официальным поставщиком на территории Украины.

Также мы выполняем ремонт колясок киев и замену деталей укачивающих кресел, стульчиков для кормления, детских автокресел вышеуказанных торговых марок. Если Ваша поломка требует незначительного ремонта (например, замена колеса, ручки и т.д.) и Вы хотите выполнить его своими силами, мы предлагаем Вам оригинальные запчасти от производителей для самостоятельного ремонта Ваших колясок. Ремонт колясок Джеоби Geoby.

Поставка запасных частей, колес для колясок Джеоби Geoby. Колеса для коляски трости Geoby. Для тех, кто ищет колеса или ремонт колясок Джеоби Geoby подскажем номер телефона компании, занимающейся поставкой запасных частей и ремонтом колясок Джеоби Geoby. А также предлагаем услуги по перетяжке детских колясок и детских автосидений, любой конструкции.Большой выбор автотканей, мебельных тканей, кожзама, исккожи.

При желании - из вашего материала или из магазина под заказ. Высокое качество, кратчайшие сроки.

Запчасти для колясок, шарниры регулировки по высоте ручки, шарниры регулировки по высоте подножки, тормозные шестеренки, блоки колес передние и задние, тормозные тросики, колеса, покрышки, камеры, диски, фиксаторы колес, крепления люльки и прогулочного блока, поручни, ремни безопасности, дождевики, москитные сетки и т.д. на коляски детские, в наличии и под заказ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...