• Головна
  • Запорожская милиция задержала еще оду партию оружия
12:28, 19 січня 2015 р.

Запорожская милиция задержала еще оду партию оружия

В салоне угнанного авто правоохранители обнаружили и изъяли пистолет Макарова, нарезной карабин на базе автомата Калашникова, шесть автоматных магазинов, два глушителя, и около 300 патронов.

Сегодня, 19 января, примерно в 3.30 ночи, на блокпосту, расположенном в Пологовском районе Запорожской области работниками местного райотдела и бойцами батальона милиции «Скиф» был остановлен для проверки автомобиль «КИА». За рулем находился 26-летний, нигде не работающий житель Запорожья. Во время осмотра в салоне авто милиционеры обнаружили и изъяли 2 единицы нарезного оружия, глушители, и несколько сотен патронов калибра 5,45мм., 7,62мм., 9мм. Выяснилось также, что автомобиль находится в розыске по факту незаконного завладения им неизвестными лицами.

Для установления всех обстоятельств водитель был доставлен в Пологовский райотдел милиции. Событие внесено в ЕРДР. Предварительная правовая квалификация - ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами). Решается вопрос об избрании в отношении правонарушителя меры пресечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #блокпост #оружие #милиция #угнанное авто
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...