• Головна
  • ФОТОРЕПОРТАЖ: В Запорожье прошел Марш солидарности жертвам терроризма
22:45, 18 січня 2015 р.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Запорожье прошел Марш солидарности жертвам терроризма

Около тысячи запорожцев вышли на акцию протеста против российской агрессии.

Сегодня, 18 января, в Запорожье прошел Марш солидарности с жертвами терроризма в Украине, в котором приняли участие около тысячи человек. Об этом сообщил корреспондент 061.

DSC_0840

Участники мероприятия собрались на центральной площади города, под стенами облгосадминистрации и прошли колонной центральным проспектом Запорожья.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Запорожье прошел Марш солидарности жертвам терроризма, фото-1

«Эту акцию организовала молодежь Запорожья, в частности Студенческая Свобода. Мы хотим поддержать не только жителей Волновахи, но и жителей других городов Украины. Люди нуждаются в поддержке везде, и мы сегодня тут, чтобы принести свое сочувствие», - заявила одна из организаторов акции, активистка Ирина Ярко.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Запорожье прошел Марш солидарности жертвам терроризма, фото-2


На площади Маяковского горожане провели митинг, на котором почтили память жертв терроризма минутой молчания.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Запорожье прошел Марш солидарности жертвам терроризма, фото-3

Во время митинга, организаторы акции зачитали резолюцию с требованием выделить средства на социальные гарантии участникам АТО. Также активисты потребовали пресечения любых проявлений сепаратизма в городе.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Запорожье прошел Марш солидарности жертвам терроризма, фото-4

Организаторы мероприятия призвали участников марша поставить под текстом резолюции свои подписи, после чего документ будет направлен представителям органов власти и силовых ведомств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #марш #терроризм #акция #активисты.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...