• Головна
  • Молодые оперативники в Запорожье раскрыли ограбление девушки
09:01, 18 серпня 2011 р.

Молодые оперативники в Запорожье раскрыли ограбление девушки

В первый день августа, молодая 22-летняя запорожанка стала жертвой ограбления. Двое парней преследовали ее вечером после работы. На перекрестке улиц Общительной и Маршала Чуйкова мужчины, угрожая металлическим пинцетом, отобрали у потерпевшей деньги и мобильный телефон.

Чуть больше недели понадобилось начинающим сотрудникам милиции, которым поручили раскрытие дела, чтобы тщательно проанализировать обстоятельства совершения преступления, очертить круг подозреваемых и определить направление поиска.

Злодеи сразу после совершения преступления, в одном из ломбардов города продали похищенный телефон и уехали из города. Сотрудники милиции проверили множество пунктов скупки, но нашли мобильный телефон, после чего вышли и на парней. Их задержали, когда парни вернулись домой.

Сейчас ночные нападавшие арестованы. Относительно них возбуждено уголовное дело по признакам преступлений предусмотренных ч.1 ст.187 УК Украины (разбой), наказание за которое предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...