• Головна
  • 5 простых советов быть еще более впечатляющей в 2015 году
12:42, 9 січня 2015 р.

5 простых советов быть еще более впечатляющей в 2015 году

Первый совет: Никогда не забывай имени! Ничто не в силах испортить первое впечатление о тебе, как то, что если ты забудешь имя человека, на которого ты пытаешься произвести впечатление.

Забыв чье-то имя, в лучшем случае может создать о тебе расплывчатое представление, а в худшем – тебя посчитают эгоцентричной и грубой. Лучше всего, если вдруг окажется, что ты забыла имя собеседника, спросить: "Мне очень жаль, но вы не напомните мне ваше имя снова", а не сидеть и притворяться, что ты его имя знаешь.

Второй совет: Будь более фотогеничнее на новогоднем вечере в прекрасном карнавальном костюме http://colombina.od.ua/! Часто ли ты неловко выглядишь на фотографиях? Типа закрываешь глаза, или делаешь странное выражение своего лица, или еще хуже, вообще, не смотришь на камеру? Вот несколько рекомендаций, которые помогут тебе побороть желание сжечь ту или иную фотографию с тобой.

Первое, попробуй наклонить лоб по направлению к камере, подальше от своих плечей, также наклони подбородок немного вниз. Затем, прижми свой язык к нёбу и, вуаля, у тебя на фотографиях больше нет двойного подбородка. Второе, говорят, что фотокамера добавляет не менее двух килограммов лишнего веса, но если выбрать правильный угол своего тела, то можно противодействовать этому. Если ты положишь одну руку на бедро, а голову повернешь в сторону камеры, то ты действительно будешь выглядеть стройнее.

Третий совет: Пожимай руку должным образом! Вполне вероятно, что тебе придется пожимать руки, например, до и после собеседования, а, как правило, особенно, если ты впервые познакомилась с кем-то в офисе. Встань, сложив руки, посмотри прямо ему в глаз, и просто поприветствуй его, например, со словами: “Ооооооооо, это так здорово встретиться с вами", а руку пожимай твердо и в течение примерно трех секунд.

Четвертый совет: Имей точку зрения, основанную на информации, о текущих событиях! Нет вещи более унизительной, чем то, когда спрашивают ваше мнение об актуальных текущих событиях, а вы и слухом ничего об этом не слыхивали. Просто просматривайте заголовки на нескольких надежных новостных сайтах, чтобы вас не застали врасплох. 

Пятый совет: Стань многоязычнее! Мы живем в эпоху глобализации, а поэтому необязательно, что те люди, которые находятся рядом с тобой, говорят с тобой на одном языке. Это не просто вежливо, а к тому же еще и невероятно впечатлит, если ты поприветствуешь кого-нибудь, или обменяешься парой слов с кем-то на его родном языке. Ты не обязана бежать поступать в институт на факультет изучения французского или английского языка, ты можешь, например, самостоятельно учить каждый день по новой фразе, пока едешь в метро.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...