• Головна
  • Подробности взрыва гранаты в кафе Запорожья: мужчина покончил с собой
Резонансное происшествие
11:17, 18 грудня 2014 р.

Подробности взрыва гранаты в кафе Запорожья: мужчина покончил с собой

Резонансное происшествие

 Пьяный посетитель перед самоубийством рассказал о своем намерении бармену.

Напомним, что вчера, 17 декабря, в 16.30 в кафе «Бридж» на улице Зачиняева мужчина подорвался на собственной гранате. Как установила милиция, таким образом погибший решил свести счеты с жизнью. 

В 16:43 в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на улице Зачиняева в одном из кафе неизвестный привел в действие Взрывное устройство похожее на гранату, накрыл его своим телом и погиб в результате взрыва. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

«Установили, что мужчина находился в кафе, употреблял спиртные напитки, а потом сказал женщине-бармену что хочет покончить жизнь самоубийством и сейчас взорвет себя. Работница заведения выбежала из помещения, и в это время раздался взрыв», - говорится в сообщении милиции.

Правоохранителями установлено также, что других посетителей на время события в заведении не было, а здание разрушений не получило. Личность погибшего мужчины установлена - это житель Запорожья 1967 года рождения.

Следственными отделом Ленинского райотдела милиции Запорожья внесены в Единый реест по предварительной квалификацией ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) УК Украины. Продолжается проверка всех обстоятельств и причин происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #граната #взрыв #кафе #самоубийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...