18:31, 14 грудня 2014 р.

Обзор колонок для компьютера

В настоящее время все ноутбуки и подавляющее большинство мониторов (в случае пк) имеет свои собственные, встроенные динамики. Они, однако, являются недостаточными для тех, кто любит солидный, хорошего качества звук. Решение купить отдельный набор динамиков. Давайте рассмотрим такое великолепие ближе.

Экономия места.

В случае если наше оборудование, которое мы приобретаем на http://m.ua/kata/10/, не имеет вовсе динамиков, а у нас нет особенно высоких ожиданий в отношении звука, проще нам подключится непосредственно к компьютеру через USB, такой, как, например, Genius SP-HF150W. Динамики имеют мощность 4 Вт, и имеют нижнюю частоту 200 Гц, а верхнюю 20 кгц. Деревянные или выполненные из пластмассы, прочный корпус, очень красивый звук, чистого и хорошего качества.

Другим, достойным набором, доступны также сети RTV EURO AGD, Creative A60. Динамики имеют мощность 2 Вт и оснащены элегантным, черным корпусом из пластмассы. Поскольку характеризуются маленькими размерами, поместятся на любом рабочем столе.

Интересным решением является также модель e5 SD029. Этот динамик предназначен для воспроизведения музыки с портативных и настольных компьютеров. Имеет встроенный аккумулятор Li-Ion 600 мач, а также регулировку громкости.

Если у нас в доме достаточно свободного места на динамики, стоит подумать о наборе помимо сабвуфера, о динамике супернизкотоновом. В сети RTV EURO AGD мы находим, например, Genius SW-2.1 355 - комплект характеризующийся силой низкого тона 10 В, а сила ас-сателлитов 3 Вт.

Идеальным компромиссом между хорошими техническими характеристиками и привлекательной ценой - это набор из серии 2+1 TRACER-СИТИ, с общей мощностью 14 Вт Динамики классического сочетания дерева и черного пластика, благодаря чему будут эффектно выглядеть в комнате.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...