
12:59, 5 серпня 2011 р.
В Запорожской поймали кладбищенского вандала
Вчера в Васильевский райотдел милиции обратилась 71-летняя жительница райцентра.
Женщина сообщила, что на местном кладбище неизвестный повредил стелу на могиле ее сына и украл оттуда металлические швеллеры.
По «горячим» следам оперативники установили, что преступление совершил 22-летний местный житель. По информации милиции, парень собирался сдать украденное в один из приемных пунктов металлолома.
Сейчас решается вопрос о привлечении злоумышленника к ответственности по ст. 297 (Надругательство над могилой) УК Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
