• Головна
  • В Запорожье пройдет благотворительная барахолка «Неси своё доброе»
11:33, 26 листопада 2014 р.

В Запорожье пройдет благотворительная барахолка «Неси своё доброе»

На прилавки выставят самые разные товары – от бижутерии до домашней выпечки. А вырученные средства пойдут  на борьбу с ВИЧ.

В воскресение, 30 ноября, с 11.00 до 16.00 на площади Маяковского возле фонтана будет действовать благотворительная барахолка «Неси своё добро». Об этом сообщает Запорожское областное отделение организации «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ/СПИД».

«Сеть «ЛЖВ» совместно с партнерскими организациями приглашают вас принять участие в ряде мероприятий, посвященных Дню солидарности с ВИЧ-позитивными людьми. На барахолке мы соберем разные интересные вещи: книги, декор, одежду, украшения, картины, пластинки, разнообразные аксессуары для дома и всякую всячину. Будет создан большой и вкусный фудкорт, в котором гости смогут попить чай, кофе, испробовать домашнюю выпечку, представленную в качестве благотворительного товара», - рассказывают организаторы.

Все собранные в этот день средства будут направлены для оказания помощи ВИЧ-позитивным людям для покупки жизненно необходимых лекарств, медицинских приборов, а также оплаты жизненно необходимых операций и проведение необходимой диагностики.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ВИЧ #СПИД #барахолка #ярмарка #благотворительность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...